Кукушкина Оксана Васильевна

Член Совета "Стоматологической Ассоциации Ставропольского края"

Заведующая стоматологической поликлиники ГБУЗ СК «Буденновская ЦРБ»

С 1994 по 1999гг.студентка стоматологического факультета Ставропольской государственной медицинской академии, по окончании которой присвоена квалификация врача-стоматолога.

С 1999 по 2000гг. принята на должность врача-стоматолога интерна по стоматологии в Буденновское ТМО.

С 2000г. в связи с окончанием интернатуры переведена на должность врача-стоматолога стоматологической поликлиники Буденновское ТМО.

С 2001г. принята в стоматологическую поликлинику по совместительству врач-стоматолог-ортопед ГУЗ «Буденновская ЦРБ».

С 2003г.переведена в амбулаторию села Прасковея ГУЗ «БЦРБ» на должность врача-стоматолога.

С 2010г.по н/ время работает в стоматологической поликлинике ГБУЗ СК «Буденновская ЦРБ» на должности заведующая стоматологической поликлиники.

Кукушкина О.В.

Нагрудный знак отличник здравоохранения (приказ МЗ РФ от 16.04.15 г №220-п

За время работы в здравоохранении проявила себя грамотным, высококвалифицированным, преданным своему делу специалистом c хорошей практической и теоретической подготовкой, с повышенным чувством ответственности к своим функциональным обязанностям. Обладает всеми необходимыми медицинскими знаниями и отлично их использует.

Она умеет творчески подходить к решению проблемы, способна заинтересовать окружающих в решении поставленных задач, улучшая показатели эффективности работы отделения.

Имеет:

Высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология ортопедическая».

Награждена:

Медалью «Отличник стоматологии I степени-СтАР, 2013г.

Орденом "За заслуги перед стоматологией" - 2 ст. - 2016г.

За высокое качество оказания стоматологической помощи населению и высокий профессионализм неоднократно награждалась Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Губернатора Ставропольского края, Государственной Думы Ставропольского края, Министерства здравоохранения Ставропольского края.