Ерхов Сергей Владимирович

Кандидат медицинских наук.

2001 год ассистент кафедры стоматологии ФПО, врач-ортопед Ставропольской государственной медицинской академии.

2007 год заместитель главного врача по лечебной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская стоматологическая поликлиника» города Невинномысска.

С 2009 года по настоящее время – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская стоматологическая поликлиника» города Невинномысска.

В 2003 году защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Сравнительная клиническая и структурно-морфологическая оценка методов повышения устойчивости опорных зубов препарированных под металлокерамические протезы».

Член Совета ОО «Стоматологической Ассоциации Ставропольского края».

Имеет высшую квалификационную категорию врача-стоматолога ортопеда.

Ерхов Сергей Владимирович грамотный, квалифицированный специалист, внимательный руководитель, требовательный к себе и подчиненным. Умело руководит коллективом, рационально организует работу сотрудников, поддерживает на высоком уровне трудовую дисциплину, показатели и качество предоставляемых услуг учреждения в целом.

Настойчиво совершенствует личную профессиональную подготовку в системе корпоративного тренинга. Своевременно и глубоко изучает изменения в законодательстве, правильно руководствуется его положениями в работе. Не боится нести ответственность за принятые решения, способен их отстаивать и доводить до логического завершения.

Любит свою работу и является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников и пациентов.

Награжден Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации и орденом «За заслуги перед стоматологией- 2 степени» АОО- СтАР-2015 г,